О себе
Счастья для всех, даром ...и пусть никто не уйдет обиженным ...(с) Пикник на обочине
Люди, это разновидность мелких бесов, питающихся чужой болью ....(с)Пелевин
Тех,кого наш глаз не видит,к счастью нашего ума
я - еда , и ты - еда , счастье счастье ха - ха - ха !
КРАСНЫЙ КРОКОДИЛ - ЗА! (с) Чиверс
The Reincarnation of Ódinn Burzum
кто переживет все войны вирусы и голодовку ..полетит на марс
любимый звук : ветер в ивах ....